Моя малая Родина

В эти выходные, 23 марта, мы ездили в деревню навестить родителей. После выходных обещали сильные метели, поэтому и решили съездить сейчас. Иначе по деревне не проехать.  Погодка стояла, что надо. Легкий морозец, солнце, даже небольшая капель. Никак зима не хочет сдавать свои права.  Доложна быть потайка, а снег лежит такой чистый, с голубым отливом. Ну где в городе увидишь такую красоту ?

Моя малая Родина

Прогулявшись с внучкой до магазина и обратно, больше-то некуда сходить, мы пришли домой. Внучка сразу заняла самое козырное место, это печка. Ничего лучше нет полежать на горячих кирпичиках и погреть бока


Моя малая Родина

Долго на ней не пролежишь. Уж больно горяча. Вот и приходиться на ней ворочаться с бока на бок, как блин на сковородке. Даже ватное одеяло не спасает. Но зато прогреешься и надолго останется теплота не только в теле, но и в душе.

Порадовала правнучка стариков своим присутствием. Даже песню спела,а  дядька подыграл, неплохо получилось.  Послушайте и оцените. Песня для мамы  .

 

Если понравился рецепт, поделитесь с друзьями. Мне будет приятно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Людмила

    Хорошо, когда есть куда вот так приехать ото всей суеты городской, отдохнуть и душой и телом, подышать свежим воздухом , попить чайку с родителями и хоть на денек оказаться снова в детстве.

    Ответить
    1. Надежда автор

      Да, очень верно подметила, Людмила.И душой и телом. Полная гармония.

      Ответить